ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
18.04.2019

день шефа-113 апреля 2019 г. в спортивно-оздоровительном комплексе «Металлург-Форум» прошли спортивные старты, посвященные корпоративному празднику «День шефа – 2019».

Участниками данного мероприятия стали сборные команды из 6 человек в каждой: 2 представителя шефского коллектива цеха, 1 представитель педагогического коллектива и 3 воспитанника подшефного детского сада МАДОУ «Радость».

На открытии соревнования с приветственными словами выступили технический директор ЕВРАЗ НТМК П.А. Зажигаев, председатель ППО ЕВРАЗ НТМК В.Г. Радаев, директор МАДОУ «Радость» Е.Г. Городилова, начальник Управления образования г. Нижний Тагил Т.А. Удинцева, которые отметили важную роль шефской работы с детскими садами.

Спортивные старты были посвящены одному дню из жизни металлурга. На этапе «Вперёд к проходной» дети катились на самокате, воспитатели прыгал на фитболах, а шефы на скакалках. На «Предсменном медосмотре» был бег с бутафорским термометром. На третьем этапе «Одень спецодежду» участники показали свою сплоченность, пробежав в «тройных штанах». На этапе «Мостовой кран» дети как лягушка путешественница летели над полом с помощью взрослых. На «Конвейере» вся команда, замкнутая в один круг «ленту конвейера» должны были обогнать соперников. Проведен был и «Технический контроль колёс». Финальный этап соревнований «Дружная бригада» закончился фотосессией «Остановись мгновение».

За участие в соревновании были отмечены самые дружные, активные, упорные, ловкие, жизнерадостные, находчивые и стойкие команды. Бронзовые медали завоевала сборная команда Доменного цеха и детского сада №203, серебро досталось Управлению главного механика и детскому саду №30. Абсолютными победителями стали Конвертерный цех и детский сад №208.

Каждому структурному подразделению были вручены благодарственные письма за помощь в организации шефской работы. А дети и их воспитатели, участвующие в соревновании получили из рук шефов - председателей профсоюзных комитетов подарки на память и благодарственные письма ППО ЕВРАЗ НТМК.

1 место

РадаевЗажигаев

день шефа-1

день шефа-2

день шефа-3