ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
04.06.19

дети31 мая на городской набережной «Тагильская лагуна» состоялся парад детских транспортных средств «Солнечное лето в колесе», который посвящен Дню защиты детей и подготовлен педагогами и воспитанниками МАДОУ «Радость» при поддержке профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК.

В Объединении детских садов «Радость» закончился учебный год, он прошел плодотворно и ярко. Труд педагогов признан не только в нашем городе. За профессионализм в области образования коллектив МАДОУ «Радость» награжден национальной премией «Элита российского образования - 2019», детские сады стали победителями Всероссийских конкурсов и обладателями большой жемчужины дошкольного образования, такой наградой награждены всего 8 коллективов по все России.

Воспитанники МАДОУ «Радость» обладатели золотых, серебряных и бронзовых медалей, значков ГТО, победители и призеры в конкурсах различного уровня: в городских «Калинка –Fest», «Беби-шоу», «Изумрудинка», «Золотой Ключик», «Эко-мода», «Звездочки ЕВРАЗА» и многих других; в региональных «Робофест», «Технофест» и др., всероссийских: «Икаренок-2019», «Профест». Дети побеждали в конкурсах технического конструирования в городах Москва, Пермь, Екатеринбург, Первоуральск, Шахтинск.

В МАДОУ Радость» самые замечательные дети, талантливые педагоги, заботливые родители и лучшие в мире шефы ЕВРАЗ НТМК.

31 мая, накануне праздника дети 10 детских садов (150 человек) демонстрировали свои умения в управлении велосипедом, самокатом, толокаром, гироскутером, роликовых коньков, по площади катили машинки и кукольные коляски.

На праздничном мероприятии детей приветствовали почетные гости: заместитель Главы города Нижний Тагил Суров В.Г. и заместитель председателя Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК ГМПР Проскурнин Т.А. Мероприятие прошло с участием молодежной организации профкома ППО ЕВРАЗ НТМК ГМПР. Профсоюз подготовил для детей памятные значки, которые порадовали детей, сладости и по доброй традиции был запущен импровизированный салют из разноцветных шаров. В небо летели разноцветные шары как символ мечты о мире, о беззаботном и счастливом детстве каждого ребенка на Земле.

Коллектив педагогов, родителей и детей благодарят профсоюзный комитет ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР за поддержку и участие в замечательном празднике.

Молодежка

гости