ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Новая остановка

остановка-1На традиционных встречах-семинарах председателя ППО ЕВРАЗ НТМК с профгрупоргами нередко поднимаются вопросы о доставке работников до места работы.

Так благодаря рядовым членам профсоюза которые подняли вопрос, был установлен остановочный комплекс возле конвертерного цеха. Профгрупорги в очередной раз убедились, что их активная позиция отстаивать и защищать права работников не только услышаны, но и решаемы.

На одной из последних встреч профгрупоргами был поднят вопрос о необходимости крытого остановочного комплекса для работников, ожидающих автобусы возле центральной проходной комбината.

Данную проблему председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев вынес на обсуждение с вице-президентом - руководителем Дивизиона Урал Денисом Анатольевичем Новоженовым.

После этой встречи, Новоженовым Д.А. было дано указание: начать строительство остановочного комплекса у центральной проходной

На днях началось строительство: напротив типографии (слева от выхода из центральной проходной) сделали карман для остановки автобуса, отсыпано место, где в дальнейшем и будет установлен остановочный комплекс. Так что непогода не испортит настроение металлургов по пути на работу.

остановка-2