Профсоюзный Дед Мороз

IMG 20210105 125129 92331 декабря 2020 года возле центральной проходной комбината люди могли увидеть необычную картину: возле новогодней красавицы елки трудящихся ЕВРАЗ НТМК встречали Снегурочка и два Деда Мороза.

Вместе с артистами Центра культуры и искусств поднять настроение всем кто шел на работу, или возвращался с ночной смены решил и Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК В.Г. Радаев. В это утро все желающие могли подойти к сказочным персонажам для совместного фото, а самые активные, прочитав в микрофон стишок, поздравление или спев песню, получили из рук Владимир Григорьевича подарок. Профсоюзный Дед Мороз пожелал всем и в будущем быть такими же активными и в отдыхе и на работе, безопасности во всем, и, конечно же, здоровья.

MG 5384