Первый заезд в Леневку

РИ13 января председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев посетил санаторий-профилакторий «Леневка».

С 28 января здесь начнется первый заезд для работников ЕВРАЗ НТМК, перенесших заболевание COVID-19.

- Приятно отметить, что санаторий обновился: появился современный зрительный зал. – Делится впечатлениями Владимир Григорьевич. - К своему юбилею комбинат подарил Леневке большой светодиодный экран, на котором отдыхающие смогут смотреть фильмы.

С учетом рекомендаций Минздрава и Роспотребнадзора специальная программа по восстановительному лечению переболевших COVID-19 будет включать:

- усиленную белковую диету;

- витаминизирование (фрукты);

- занятия ЛФК;

- курс массажа;

- фитолечение;

- курс ингаляций;

- восстановительные процедуры по сосудистой патологии.

Для получения дополнительной информации можно обратиться к председателям профсоюзных комитетов или в управление социального развития по телефону 49-09-94

Зал