Подведение итогов конкурсов молодежи

0320 января во дворце культуры собралась лучшие молодые металлурги ЕВРАЗ НТМК.

Сегодня в этом зале звучали имена тех, кому присвоено звание «Лауреат молодежной премии АО «ЕВРАЗ НТМК», «Лучший наставник молодежи АО «ЕВРАЗ НТМК», «Лучший молодежный трудовой коллектив АО «ЕВРАЗ НТМК», а также призеров национального чемпионата «WorldSkills Hi-Tech.» Награждение провели Вице-президент - Руководитель Дивизиона Урал в ООО "ЕвразХолдинг" Денис Анатольевич Новоженов и Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев.

Самые активные ребята были отмечены благодарностями администрации и профсоюзного комитета за личный вклад в работу молодежной организации АО «ЕВРАЗ НТМК», активную волонтерскую деятельность и большую работу по оказанию помощи ветеранам комбината и ветеранам ВОВ.

Поздравляем всех участников встречи с заслуженными наградами, желаем решения поставленных задач и достижения целей. Крепкого здоровья и позитивного настроения.

• - По итогам работы за 2 полугодие 2020 года звание «Лучший молодежный трудовой коллектив (МТК) АО «ЕВРАЗ НТМК» присвоено: МТК Конвертерного цеха №1, отделение непрерывной разливки стали (руководитель Кормщиков Андрей Александрович), МТК Крупносортного цеха, электрослужбы участка машинного зала (руководитель Рагозин Игорь Аркадьевич), МТК Управления главного механика, бюро геодезии (руководитель Иванов Виталий Александрович).
  • - По итогам работы за 2 полугодие 2020 года Лауреатами молодежной премии АО «ЕВРАЗ НТМК» признаны: Жвакин Н.Е. (КХП), Булаев И.С. (КБЦ), Ермолин В.В. (УГМ), Половец М.В. (ТУ), Смирнов С.Б. (ЦЭЭО), Ветчинина В.М. (УТК), Конышкин К.О. (ЦРМО-3), Шалыгина А.Е. (ПКИ «Ником-проект»)
  • - По итогам работы за 2020 год звание «Лучший наставник молодежи АО «ЕВРАЗ НТМК» признаны: Мещеряков А.Г. (КХП), Клепцова И.В. (КЦ №1), Ланских П.А. (КБЦ), Макогонюк Н.А. (ЦПШБ), Поздеев М.Н. (ЦРМЭ), Иванов С.Ю. (ДИТ), Файнгерш М.Л. (ПКИ «Ником-проект»)
  • зал