С Днем профсоюзного активиста!

01.02.21Поздравляю членов профсоюза, профсоюзный актив, ветеранов и молодежь с Днем образования профсоюзного движения Свердловской области, Днем профсоюзного активиста!

Работа на благо людей может быть незаметна на первый взгляд – ведь люди регулярно получают зарплату, на предприятии соблюдаются правила безопасности, работники имеют возможность отдыхать и лечиться, учить детей, а маленьких – водить в детские сады, старики не забыты. Однако значительная часть этой неприметной работы лежит на плечах профсоюза.

Нас знают в России, нас уважают, с нами считаются. Но все равно впереди еще очень много дел. Мы настраиваемся на кропотливую повседневную, но так необходимую всем работу.

Благодарю всех членов профсоюза за преданность профсоюзному движению, профсоюзный актив и ветеранов за ваш неоценимый труд, за вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения.

С праздником вас, дорогие коллеги. Желаю Вам и вашим семьям счастья, здоровья, успехов!

Председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР,

Депутат Законодательного Собрания