30 лет Горно-металлургическому профсоюзу России

30 лет ГМПР29 января 2021 года исполняется 30 лет Горно-металлургическому профсоюзу России. В честь этого события, Первичная профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК ГМПР объявляет о проведении онлайн-акции #30_лет_ГМПР

Суть акции заключается в следующем: работники - члены профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК должны быть подписаны на группу ППО ЕВРАЗ НТМК в сети ВКонтакте, либо в Instagram @ppo_evraz_ntmk_gmpr, и выложить в сети пост, который включает в себя:

- современные или архивные фотографии или видео (до 30 секунд), на которых запечатлены мероприятия, проводимые профсоюзом

- описание своей истории в профсоюзе (когда и благодаря кому вступил; каких успехов добился; яркие моменты, которые запомнились)

В конце сообщения написать кому передаете эстафету (отметить 2 человек, имеющих страничку в соц.сети) и поставить ссылку на нашу группу.

- обязательно сопроводить хэштегами #30_лет_ГМПР и #ГМПР_30лет_вместе

Через месяц среди участников случайным образом (генератором случайных чисел) будет определен победитель.