Заседание комиссии по работе с молодежью

28.01.21 Молодежь28 января в зале профкома ЕВРАЗ НТМК прошло заседание комиссии по работе с молодежью.

Активно провели обсуждение запланированных на ближайшее время мероприятий. Часть из них будет проведена с использованием интернет-ресурсов: выборы в молодежный парламент (от ЕВРАЗ НТМК делегировали Лапшина Д.В., уполномоченного по работе с молодежью доменного цеха), проведение челленджа в группе ППО ЕВРАЗ НТМК в социальных сетях, посвященного 30-летию ГМПР. А также начинается подготовка к ежегодному семейному празднику «Масленица», его решено провести традиционно на улице с веселыми испытаниями для молодых семей.

На встречу с молодежной комиссией пришел и председатель ППО ЕВРАЗ НТМК В.Г. Радаев. Владимир Григорьевич:

- Благодарю нашу активную молодежь за помощь в поздравлении ветеранов ВОВ. Связь поколений очень важна. Активные люди активны во всем! Сегодня вы занимаете рабочие должности, учитесь. Но только с активной жизненной позицией вы сможете добиться большего. У нас есть много примеров когда профсоюзный активист быстрыми темпами поднимался по карьерной лестнице на комбинате. Дерзайте, и у вас все получится!