Конференция УЖДТ

26.03 УЖДТ-126 марта в Управлении железнодорожного транспорта прошла профсоюзная отчетно-выборная конференция.

После доклада Комлева С.В., путем открытого голосования, принято единогласное решение, признать работу профсоюзного комитета УЖДТ удовлетворительной. Вторым вопросом конференции стоял выбор председателя профкома УЖДТ. С 2014 года железнодорожники доверяют свой выбор Сергею Валентиновичу Комлеву.

В окончание конференции Владимир Григорьевич Радаев и Михаил Александрович Мойсейчук подняли очень важный вопрос для Управления железнодорожного транспорта, а именно возвращение локомотивного парка и персонала в состав УЖДТ, а также поздравили вновь избранных председателя и профсоюзный комитет. Не остались в стороне и председатели цеховых комитетов УЖДТ, которые поблагодарили Комлева Сергея Валентиновича за проделанную работу. Молодёжная комиссия УЖДТ присоединятся к поздравлениям, и выражает огромную благодарность Комлеву Сергею Валентиновичу за оказанную помощь и поддержку молодёжи.

26.03 УЖДТ-2