ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Новая автостоянка у Западной проходной

Стоянка вебНа традиционных встречах-семинарах председателя ППО ЕВРАЗ НТМК с профгрупоргами нередко поднимаются вопросы о парковочных местах для личного автотранспорта для работников комбината.

Неоднократно профгрупорги убеждались, что их активная позиция отстаивать и защищать права работников не только услышаны, но и решаемы.

На одной из последних встреч профгрупоргами был поднят вопрос о необходимости расширения автостоянки у Западной проходной, которая с ремонтом моста по улице Циолковского стала очень востребованной у работников ЕВРАЗ НТМК.

Данную проблему председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев вынес на обсуждение с руководством ЕВРАЗ НТМК.

После этого стоянку сделали больше, сейчас на ней помещается не 75 машин, как было ранее, а 252. Проезд на автостоянку сделан по современным технологиям с использованием личного пропуска работника через систему контроля и управления доступом. То есть сейчас при въезде не надо выходить для записи к охране, а просто приложить свой пропуск к считывающему устройству. Для активации проезда, необходимо предварительно оформить заявку на право проезда, используя всего лишь свой смартфон.

Удобство прибытия и убытия для работников, имеющих личный автотранспорт достигнуто, чего и старается добиваться профсоюз.

Стоянка-2веб