ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Молодежный бал

мол.бал-112 января во Дворце культуры НТМК прошел традиционный молодежный новогодний бал.

Подведение итогов работы молодежной организации на металлургическом комбинате за 2023 год - это важное событие, которое позволяет оценить достижения и строить планы на будущее.

- Я уверен, что наша молодежь достигла замечательных результатов и внесла значительный вклад в развитие комбината. - Приветствовал собравшихся в зале председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев. - Спасибо всем и каждому, за ежедневную работу и общественные дела.

- В 2023 году комиссия профкома по работе с молодежью работала по утвержденной программе молодежь, в соответствии с Коллективным договором. Все мероприятия выполнены в полном объёме. - Рассказала председатель комиссии Светлана Першкина. - Молодежная организация была отмечена Благодарственным письмом за большой вклад в реализацию мероприятий по молодежной политике, деятельности, направленную на воспитание молодежи города, плодотворное сотрудничество с управлением по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики в городе Нижний Тагил.

На молодежном балу за высокие достижения в профессиональной деятельности по итогам 2023 года свои награды получили более 40 сотрудников

мол.бал-2

мол.бал-4

мол.бал-3