Треугольник

03Участие руководящего состава в соревнованиях: вдохновение для всего коллектива

В субботу 10.02.2024 г. на лыжной базе “Уралец” прошли ежегодные соревнования по лыжным гонкам “Руководящего состава” на приз Виктора Григорьевича Удовенко. Гонку руководящего состава называют «Треугольник», потому что в команде три ключевых участника: начальник, председатель профсоюзного комитета и физорг. В программе соревнований гонка на 3 км. В этом году в гонке приняло участие 35 команд цехов двух предприятий Дивизиона Урал: ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК.

С приветственными словами и пожеланиями хорошей лыжни к присутствующим на стартовой поляне обратились Вице-президент, руководитель дивизиона «Урал» Денис Новоженов, операционный директор ЕВРАЗ НТМК Павел Зажигаев, первый заместитель председателя профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК Владимир Фисталь, главный инженер ЕВРАЗ КГОК Захар Павлов, заместитель председателя профсоюзной организации «Ванадий» ЕВРАЗ КГОК Игорь Кукушкин.

- Участие таких значимых людей цеха в "Треугольнике", как и в любых спортивных соревнованиях играет важную роль в развитии командного духа, мотивации сотрудников и укреплении связей в коллективе. - Считает первый заместитель председателя ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Фисталь. - Активное участие руководителей в спортивных мероприятиях стимулирует остальных сотрудников заботиться о своем физическом состоянии и поддерживать активный образ жизни. Это способствует созданию здоровой и успешной рабочей среды, где каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал и достичь высоких результатов.

Турнирная таблица по итогам «Треугольника» выглядит так:

Руководители – первое лицо до 44 лет

1 - Антон Глоба, ООО «Сфера»

2 - Константин Миронов, доменный цех

3 - Вячеслав Неруш, ТЭЦ