14 июля 2011 года

11 июля в ДОК «Баранчинские огоньки» прошел спортивный праздник «Профсоюз нам нужен, мы со спортом дружим!»

В рамках профсоюзной смены прошел замечательный спортивный праздник, в котором принимали участие представители молодежного актива НТМК, соревнования проходили между командами вожатых и молодых металлургов. Физруки лагеря подготовили для участников необычные, очень непростые конкурсы на профсоюзную тематику, в которых нужно было не только показать силу, ловкость и спортивную подготовку, но и проявить настоящую профсоюзную солидарность и командный дух. Болельщики активно поддерживали обе команды кричалками и речевками в которых тоже был заложен профсоюзный дух, например: «Никогда мы не грустим, в профсоюзе состоим!», «Наша дружба на века, мы - профсоюз НТМК!»

На протяжении всех конкурсов шла напряженная борьба, обе команды соревновались на равных и членам жюри было сложно определить победителя. По итогам подсчета баллов команды набрали равное количество очков, поэтому жюри объявило ничью. Все участники были награждены дипломами и подарками, которые дети сделали своими руками.