6 июня 2014 года

1 июня 2014 года у фонтана на Театральной площади города прошла праздничная акция дошкольников  "Мир и дружба всем нужны!"

alt

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  «Радость», при поддержке  ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» и ЦКиИ ОАО «ЕВРАЗ  НТМК»  провели  публичную акцию в форме танцевального флэшмоба, посвященного Дню защиты детей с участием воспитанников МАДОУ «Радость».

alt

Акция была организованна с целью  формирования различных видов социальной активности у детей, развития  навыков позитивного общения и таких качеств личности как гражданская    активность, солидарность  и созидательность.

Организаторам удалось  привлечь внимание общественности и средств массовой информации к акции. Не остались в стороне представители Администрации нашего города в лице заместителя  Главы города -Сурова В.Г., Главы Ленинского района - Мальцева Г.Г., председателя комиссии городской  Думы по социальным вопросам -депутата  Радаева В.Г.

alt

В мероприятии приняли участие  700  взрослых и  200 детей.

С замечательным летним праздником поздравили детей и пожелали им  мирного неба над головой  и счастливого детства: Радаев В.Г., Суров В.Г., Городилова Е.Г.

alt

Администрация и профсоюзный комитет МАДОУ «Радость» выражают  особенную благодарность профсоюзному комитету ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» за благотворительную помощь в организации  оформления акции и сладких призов для детей участников, а так же творческому коллективу ЦКиИ ОАО «ЕВРАЗ НТМК»  за проведение развлекательной программы для детей.

Все пришедшие  поддержать участников акции получили заряд оптимизма и радости  в первый день лета!