25 августа 2014 года

С 1 сентября 2014 года в МАДОУ «Радость» изменяется система оплаты труда работников учреждения.

В соответствии с действующим законодательством администрация МАДОУ «Радость» уведомила ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» об изменениях и отправила на согласование в профсоюзный комитет новое Положение об оплате труда работников МАДОУ «Радость».

В ходе переговоров по согласованию изменений вносимых в Положение об оплате труда работников МАДОУ «Радость», профсоюзный комитет ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» рекомендовал работодателю разработать критерии повышающего персонального коэффициента по каждой профессиональной квалификационной группе, а так же предусмотреть сохранение постоянной части не менее 60%

Все рекомендации профсоюза работодателем были выполнены и на расширенном заседании профсоюзного комитета МАДОУ «Радость», которое состоялось 14.08.14г. были озвучены все изменения, внесенные в положение об оплате труда. Членами профсоюзного комитета МАДОУ «Радость» было принято решение рекомендовать профсоюзному комитету ППО ОАО «ЕВРАЗ» НТМК согласовать новое Положение об оплате труда работников МАДОУ «Радость».

С 1 .09.2014 года работники МАДОУ «Радость» получат заработную плату в соответствии с принятым Положением.