26 августа 2015 года

alt

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр

в Нижнем Тагиле

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр в Нижнем Тагиле предоставляет работникам ЕВРАЗ НТМК и членам их семей, неработающим пенсионерам возможность проведения в 2015 году операций по эндопротезированию тазобедренных суставов с использованием современных технологий и протезов ведущих зарубежных производителей. Операции проводятся бесплатно по системе обязательного медицинского страхования (при наличии показаний).

Для включения в список нуждающихся в операции необходимо обратиться:

в Профсоюзный комитет ЕВРАЗ НТМК по телефону (3435) 49-72-42 или к председателю цехового комитета подразделения.

Получить более подробную информацию, записаться на консультацию по вопросам эндопротезирования в Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр можно по телефону:

+7 (3435) 961-872, 961-873

alt

Сегодня Уральский клинический центр - медицинский комплекс, соответствующий по технологиям, оборудованию, логистике европейским стандартам и позволяющий пройти полную лечебную цепочку: от диагностики, консервативного лечения и оперативного вмешательства, до реабилитации и профилактики.

В рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи по основному направлению деятельности Центра - ортопедия и вертебрология - началось плановое проведение операций по эндопротезированию тазобедренных суставов.