15 декабря 2015 года

alt

4 декабря 2015 года на ГГМ прошло торжественное открытие  нового детского сада  на улице  Смелянского, 14. Детский сад № 209 входит в объединение детских садов МАДОУ «Радость», он рассчитан на 270 мест.

В открытии детского сада принимали участие Глава Нижнего Тагила С.К. Носов и председатель профсоюзного комитета «ЕВРАЗ НТМК», депутат Нижнетагильской городской Думы В.Г.Радаев.

alt

Новый садик получил название «Мультиград», его девиз - «Город, в котором сбываются мечты…»».  Педагоги планируют развивать детей комплексно во всех направлениях, как информационно-коммуникационных, так и сберегающих здоровье.

Детский сад соответствует всем современным требованиям и уже во второй половине декабря начнет работать в полную силу, принимая маленьких жителей ГГМ, других районов города, и, конечно, детей работников Нижнетагильского металлургического комбината.

alt

На «ЕВРАЗ НТМК» уже давно стало традицией оказывать шефскую помощь детским садам МАДОУ «Радость», вот  и новый детский сад не останется без поддержки. По решению президиума профсоюзного комитета ОАО «ЕВРАЗ НТМК» детскому саду №209 будет вручен подарочный сертификат на сумму 100 тысяч рублей для развития информационно-развивающей среды.

alt

По словам Владимира Григорьевича Радаева, поддержка детских садов является важным социальным направлением работы предприятия и профсоюзной организации, такие меры позволяют детским садам  МАДОУ «Радость» соответствовать требованиям современности, а детям металлургов каждое утро с радостью идти в детский сад.