ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
14.04.2017

.jpgВ субботу 8 апреля жители Нижнего Тагила вышли на митинг-концерт «Нет террору. Нас не сломить», организованный городской общественном палатой.

На мероприятие, которое состоялось в парке культуры и отдыха имени Бондина вышли около 3000 тагильчан, среди них школьники, студенты, представители коллективов предприятий. Не остались в стороне и металлурги, отдать дань памяти жертвам террора пришли профактивисты ППО ЕВРАЗ НТМК.

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов поблагодарил тагильчан, пришедших на митинг:

- Террористы пытаются нас запугать, посеять недоверие между нами, но терроризм не пройдет, и тагильчане собрались здесь, чтобы об этом заявить.

На митинге-концерте выступили творческие коллективы города. Завершилась акция минутой молчания в память о погибших от рук террористов.

- Придя на митинг против террора, мы показываем всеобщую солидарность. Она помогает нам осознавать, что только все вместе мы сможем справиться с любой проблемой. – Поделился своим мнением председатель профкома Доменного цеха Павел Прохоров. – Структурные подразделения ЕВРАЗ НТМК сегодня собрались сплоченными коллективами, принесли с собой лозунги и плакаты.

Аналогичные акции проходят по всей России. Напомним, во время теракта в метро в Санкт-Петербурге 3 апреля погибли 14 человек, более 50 человек пострадали._08.04.17-1.jpg

_08.04.17-2.jpg

_08.04.17-3.jpg

_08.04.17-4.jpg