1may.jpg

Уважаемые металлурги!

Члены профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК ГМПР!

Примите самые искренние поздравления

с Днем Солидарности трудящихся!

Для многих поколений россиян этот праздник символ единения всех трудящихся, людей разных профессий и поколений. Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, он несет огромное объединяющее начало, ведь труд – это основа благополучия всего общества и каждой семьи.

Для каждого из нас, на какой бы должности и в какой бы отрасли мы ни трудились, работа – очень важная часть жизни. Ей мы отдаем время, опыт, мастерство, знания и интеллект, стремимся достичь лучшего и хотим гордиться результатами. Профсоюзы выступают за то, чтобы лучшие качества трудящихся были по праву высоко оценены достойной зарплатой, безопасными рабочими местами и надежными, справедливыми социальными гарантиями.

В этом году во всей России выдвинут единый лозунг профсоюзов «Достойные зарплату, работу, жизнь!». Приглашаем всех желающих принять участие в торжественном собрании, которое состоится 1 мая 2017 года в 10.00 часов в большом зале Общественно-политического центра (по адресу Ленина 31а).

Желаю крепкого здоровья, отличного настроения, новых трудовых свершений, благополучия вам и вашим близким!

Председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области